Привет. :D
Никнеймы: EHØT, Енот, P2rp
В прошлом известный как Santori,
p--enot--p, P-2 и enot-artist
ДР: 30 Октября 2xxx
Пол, Возраст: ?̶̰̤̟̣̕?̶̧̭͇̳̇͛̕?̸̝̮͆͋
Геоположение: Республика Крым
(ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТСЮДАААААА)
Языки: РУС(родн.), ENG(B1)
EH0T
Характер: Хаотичный. Но по большей части я "мрачный шутник". В плане, я мрачный, и я шутки шучу
(не обязательно мрачные! хотя в последнее время я чаще так шучу...).
Я пытаюсь сделать всё, чтобы моим друзьям/собеседникам было комфортно.
Хобби: Рисование того, что мне нравится, и что я уважаю, видеоигры, и прослушивание музыки(да-да-да, скучно, я знаю)
p.s. я иногда забываю обновлять карточку, так что некоторая информация может быть устаревшей.
(последнее обновление - 23.06.2026)
You're here by accident, and you don't speak Russian? Here's English version of the carrd.

ㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤ ! АРТ СТАТУС !Арт-Трейды: НЕТ
Коммишки: НЕТ
Коллабы: НЕТ
Гифты[для вас]: Только если мне нравятся ваши ОСы, вы сами, или ваша деятельность.(пример: если вы мой друг)
Гифты[для меня]: Всегда приму!
На данный момент как такового желания рисовать у меня нет, рисую либо от скуки, либо из-за необходимости.
Так или иначе, я всё ещё рисую.
потому что учёба ебаная
Считайте, я полумёртвый.
привет!
любимое
соц.сети
арт статус